GTarcade App

More benefits, more surprises

Get

Details page

Территориальные навыки союза.

Guide
Article Publish : 08/07/2022 10:37
Translate

Продолжение рубрики технологий союза. 

Территория:

Белый - обязательные и первостепенные технологии. 

Зелёный - технологии второго плана. 

Красный - менее полезные технологии последнего плана. 


1 - Да они полезные, но они не могут быть первостепенными из-за других технологий, поэтому прокачка зависит от уровня союза. 

2 - Аналогично предыдущему, но в предпочтении этим 4 навыкам - я поставлю приоритетом снижение стоимости атаки. 

3 - налог - из всех пройденных навыков - это самый не полезный. Загрузка и добыча смотриться намного лучше их. 


1 - достаточно хорошие и актуальные навыки на любом этапе игры - но захваты проводятся не каждый день - поэтому они не дотягивают до белой цветовой гаммы. 

2 - не полезно - ни каким образом ( даже объяснять не хочу -_-). 

3 - аналогично 2 пункту. 


1 - как оборонные навыки - выглядят достаточно хорошо, но из-за войсковых навыков это можно ставить только на 2 план. Хочу подметить : прочность стены мне более симпатична - причина в том, что стена всегда является более проблемной из-за того - что на неё уходит намного больше AP и времени чем на гарнизон. Пока стена падает - можно собрать людей для обороны). 

2 - Мне очень нравятся эти навыки - паук, КЕ, kvk, карлики - нооо, опять же из-за навыков войск - он может быть только зеленого цвета. 

3 - бесспорно при получении 9 уровня союза - это должно улучшаться в первую очередь - 3 дополнительных бафа для игроков и получаемые с них ресурсы. 


   Совет: использовать 2 вида рекомендации: 1 - выставляется технология которая увеличивается за простые ресурсы и время/ 2 - за самоцветы. Всё вип уровни до 10 имеют расход самоцветов, который равен или меньше ежедневных (250 самоцветов) - это позволит быстрее и менее затратно увеличить уровень союза, а также больше заработать серебряных монет союза. Используйте чат, чтобы сказать игрокам, что является приоритетом для развития технологий самоцветами - и вы быстро подниметесь выше. 



My: https://forum.gtarcade.com/user/421403/topic


Special download link: https://yzdpik.onelink.me/BaRR?pid=KOL&c=CC


Official Website link: https://infinitykingdom.gtarcade.com/


 #infinitykingdom




Translate